Как играть в покер на деньги без вложений?


Все, кто приходит в мир онлайн покера, задаются одним и тем же вопросом: «Как играть в покер на деньги, не вкладывая при этом свои средства?» Такое развитие событий на первый взгляд кажется нереальным. В действительности же можно значительно увеличить свой банкролл, не потратив ни цента. Хотите узнать, как играть в покер максимально выгодно?

Выбирайте рум правильно для игры на реальные деньги

Многие площадки для игры онлайн предлагают своим пользователям играть бесплатно. На что же обратить внимание в первую очередь при выборе подходящего рума при условии, если вы хотите начать играть, но не хотите опустошать свой кошелек? Конечно же, на стартовые пакеты.

Ресурсы для онлайн-покера предлагают разные условия для старта — бездепозитные бонусы, бесплатные билеты на турниры. Самые щедрые в плане стартовых пакетов следующие румы:
  • 888Покер;
  • PokerDom;
  • PokerStars.

888Poker предлагает всем новым игрокам гарантированный бездепозитный бонус в размере 88 долларов. Для его получения не нужно вводить промокод, всего лишь создать свой аккаунт и активировать его.

У PokerDom бонус также есть бездеп. Хоть и не такой щедрый, как у Восьмерок. За новую учетную запись здесь каждому полагается 777 российских рублей.

PokerStars предлагает немного другой путь для новичков. Все новые игроки становятся участниками совместной со школой покера акции Beginners Bankroll Challenge. Это специальная обучающая программа, которая знакомит еще «юных» покеристов с основами игры и помогает изучать рум. За каждое выполненное задание в рамках челленджа полагается вознаграждение: кэш на счет или билеты на турниры.


Выбирая площадку для игры также обратите внимание на следующие критерии:
  • Надежность. Ресурс будет хранить ваши личные данные, там же будут храниться ваши заработанные деньги.
  • Разнообразие платежных систем. Вы воспользуетесь их услугами во время вывода выигранных денег. Подумайте, каким способом вам лучше получить средства: сразу на карточку или, быть может, на электронный кошелек.

Фрироллы — лучший способ для игры без вложений

Вы истратили бездепозитный бонус. Или выбрали рум, в котором его нет. Что делать дальше, если тратить реальные деньги не хочется? Выход есть — фрироллы, для участия в которых не нужен вступительный взнос.

Бесплатные турниры есть в каждом руме. Где-то их больше, где-то меньше. Есть фрироллы открытые, в которых может участвовать каждый. Есть закрытые, для входа в которые нужен промокод. А есть закрытые эксклюзивные, для участия в которых необходимо выполнить определенные условия. Например, серия PokerArt. Игры Series проводятся в различных румах — 888Poker, PokerStars, PartyPoker.  

Чтобы поучаствовать в серии этих турниров на любом из перечисленных румов, нужно зарегистрироваться по специальной ссылке от PokerArt на любой из площадок. Играя в таких фрироллах, можно выиграть несколько сотен долларов, не потратив при этом ни цента, а также получить дополнительные подарки.

Играть без вложений реально. Выбирайте правильный рум, получайте хорошие стартовые пакеты, а также участвуйте во фрироллах. Теперь вы знаете, как играть в покер на деньги, оставив содержимое вашего кошелька в сохранности. http://onpokergame.com/real-money/